Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 20.04.2021 11:30

Жесткие пробки и ремонт дорог: как новороссийцам планировать маршрут

Жесткие пробки и ремонт дорог: как новороссийцам планировать маршрут
Еще одна рабочая неделя в Новороссийске началась с пробок. Дорожный ремонт еще не закончен, по плану приступили к ремонту новых улиц, а значит, новороссийцам по-прежнему нужно тщательно планировать маршрут перед выездом на работу или по делам. Какие участки будут ремонтироваться на этой неделе - "Блокноту" рассказал заместитель главы города Александр Яменсков. Мы продолжаем постоянную рубрику по дорожному ремонту и ситуации с движением в Новороссийске. 

В план вошли следующие улицы: 

- Мысхакское шоссе
- ул. Революции 1905 года (от ул. Красина до ул. Революции) 
- ул. Сулеймана Стальского 
- ул. Ольховая 
- ул. Кутузовская 
- Анапское шоссе
- ул. Тобольская
- Мысхако, ул. Спортивная, Зеленая, Садовая 
- ул Тихоступа 
- ул. Робеспьера 
- ул. Керченская 

Последствия заметны уже сейчас - на картах "Яндекса" многие улицы Новороссийска отмечены ярко-красным и бордовым цветами. Это свидетельствует о серьезных заторах. Для удобства читателей "Блокнот" публикует интерактивную карту: здесь вы можете отслеживать дорожную ситуацию в реальном времени. Также на карте выделены все участки, вошедшие в перечень под ремонт. 





На карте видно, что сейчас "стоит" почти весь центр города. В особенности движение осложнено от Кутузовского кольца в сторону Анапского шоссе и улицы Советов, затор также наблюдается на улице Магистральной, Видова, на Коммунистической, Новороссийской республики и Гончарова. В том числе, постоять придется на Фисанова, Революции 1905 года и Лейтенанта Шмидта. 

Внимательно планируйте свой маршрут, уважаемые жители города. Будьте аккуратнее на дорогах! 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0