Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 07.03.2023 20:00

С любовью: курсанты Ушаковки поздравляют с Международным женским днем

Тюльпаны, искренние улыбки и теплые объятия - все это символизирует первый праздник весны, Международный женский день. В преддверии 8 марта курсанты ГМУ им. адмирала Ф.Ф. Ушакова поздравляют прекрасную половину Новороссийска. 

Вопреки всем бытующим стереотипам, для счастья женщине нужно немного. Всего лишь забота и пара добрых слов, которые важно говорить не только в праздничный день, а просто так, без повода. Парни, выбравшие настоящую мужскую профессию, будущие моряки и не только, знают это не понаслышке. Курсанты Ушаковки поздравили с 8 марта своих подруг, вторых половинок, сокурсниц и одногруппниц. Весь холл университета окрасился в ярко-желтый цвет: оттенок весенних, праздничных тюльпанов. 



От всей души ушаковцы поздравляют с Международным женским днем всех красавиц Новороссийска, добрых и нежных, любящих и любимых. Единственных и неповторимых! Курсанты ГМУ им. адмирала Ф. Ф. Ушакова желают каждой женщине здоровья и душевного тепла, как можно больше улыбок и как можно меньше поводов для слез и грусти. Пусть праздник будет каждый день, а не только 8 марта!

Редакция "Блокнота" присоединяется к поздравлениям. Дорогие женщины! Пусть все ваши желания сбываются. Вы этого достойны!

Видео: ГМУ им. адм. Ф.Ф. Ушакова

София Донес 


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1