Новороссийск Среда, 24 апреля
Происшествия, 07.03.2023 15:00

«Парфюмер» по-новороссийски: полиция узнала, кто воровал духи и косметику

Ради любви воровал новороссиец или ради интереса - остается только гадать. Сейчас ему светит максимум два года в заключении. 

Недавно полиция Новороссийска выпустила ориентировку на мужчину, который, предположительно, совершил кражу в одном из парфюмерных магазинов. Со стеллажей пропали духи и косметическая продукция, и директор сетевого магазина заявила, что к этому может быть причастен недавний клиент. Информация подтвердилась сразу же, как только правоохранители сняли видео с камер видеонаблюдения в торговом зале. 



Начались оперативно-розыскные мероприятия. Скоро полицейским удалось установить личность и местонахождение злоумышленника. Подозрения пали на 33-летнего местного жителя, который ранее уже был неоднократно судим. Задержали мужчину в Абинске и доставили в новороссийское отделение полиции. Там вскрылись новые подробности: оказалось, новороссиец причастен к трем фактам краж из магазинов парфюмерии и электроники. Наворовал он в общей сумме на 60 тысяч рублей. 

Хотел он удивить свою даму сердца новыми духами, косметикой и техникой, или просто воровал "для души" - уже неважно. Жителю Новороссийска в любом случае придется понести ответственность за содеянное. В его отношении возбудили уголовное дело по статье о краже. 

Горожанину грозит до двух лет лишения свободы. Сейчас, по информации пресс-службы УМВД Новороссийска, он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. 

На прошлой неделе "Блокнот" публиковал еще одну ориентировку на нарушителя: полицейские искали мужчину в красной шапке. В пресс-службе нам удалось узнать, что неизвестный, попавший камеры видеонаблюдения в магазине, подозревается в краже денежных средств с карт. Как разворачивалась эта история дальше - вы узнаете в следующих публикациях. 

Источник видео: УМВД по Новороссийску

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1