Новороссийск Среда, 01 мая
Общество, 20.01.2024 17:16

С газом вышел тормоз: новороссийцы устали быть отрезанными от цивилизации

С газом вышел тормоз: новороссийцы устали быть отрезанными от цивилизации

В редакцию «Блокнота» обратился житель Южного района. 


Мужчина сообщил: проезд Войсковой оказался отрезан от цивилизации. На протяжении нескольких месяцев дорогу «украшает» огромная яма, вырытая коммунальщиками. Благодаря дождям она превратилась в небольшой водоем, вот только купания и рыбалка не входят в планы местных жителей.

 Причину своего недовольства мужчина снял на видео, а за кадром прокомментировал: копание ям длится два месяца, когда это закончится и дорога снова приобретет  прежний вид - непонятно. По словам новороссийца, процессу ликвидации ямы постоянно что-то мешает. 

 - То не было погоды, то «в понедельник начнем», то трубку не берут, - возмущается горожанин, отмечая, что речь идет о единственном поезде! Пока его украшает вырытая траншея, доступ к жилым домам закрыт для скорой помощи и пожарных.
  Видео прислал читатель

Как стало известно «Блокноту», на рассматриваемом участке (проезд Войсковой) ведутся работы по газификации и на сегодняшний день находятся в стадии завершения. Ориентировочно до 29 января планируется завершить строительно- монтажные работы с отсыпкой территории. По причине погодных условий сроки были передвинуты. 
Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.

Натали Манькова 







Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0