Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 16.09.2021 13:35

«Русские Витязи» в Новороссийске: большой фоторепортаж «Блокнота»

Сегодня, 16 сентября, отмечается 78 годовщина со дня разгрома немецко-фашистских войск у стен Новороссийска. Это знаменательная дата не только для истории города, но и для каждого жителя. 

В первую очередь, это день памяти, в который нужно отдать дань уважения нашим героям. Именно благодаря их подвигу, мужеству и отваге сегодня мы свободны и находимся в безопасности. И день освобождения города должен быть особенным для новороссийцев. 

"Блокнот" подготовил читателям особенный подарок. В честь памятной даты мы выпускаем эксклюзивный фоторепортаж с авиашоу "Русские Витязи", прошедшего 12 сентября. Жители Новороссийска наконец-то могут рассмотреть те легендарные самолеты вблизи, а кто-то, возможно, даже узнает на снимках себя. 

Перед выступлением "витязей", кажется, на Малую землю вышел весь город. Люди заранее занимали места поудобнее, чтобы хорошо увидеть все петли и маневры группы высшего пилотажа. На авиашоу приходили семьями, огромными компаниями, парами и даже с детьми в колясках. То, сколько зрителей собралось под открытым небом, еще раз дает понять, насколько это было грандиозное событие для Новороссийска. 

















А вот и они, "Русские витязи", которых с таким нетерпением ждали новороссийцы. Шесть самолетов, шесть пилотов высшего класса и огромная работа, проделанная ради наших с вами впечатлений. 

Наверняка, смотря на фотографии, вы сможете вспомнить тот громкий гул моторов и собственные пережитые эмоции. Хочется верить, что "витязи" обязательно вернутся в Новороссийск, и мы увидим их шоу снова. А пока - смотрим и наслаждаемся. 































София Донес



 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0