Новороссийск Пятница, 26 апреля

“Разрыли и бросили” – люксовые условия на дорогах Новороссийска

Обращение от читателя:

Добрый вечер.

Хочу обратить внимание администрации на состояние дорожного полотна по улице Днестровская от воинской части до ГСК 12. Дорога разбита, огромные ямы по всей улице, которые наносят ощутимый вред транспортным средствам. Восстановительные работы здесь не велись лет 10.

Усугубили плохое состояние дороги недавние работы по установке трансформаторной будки. НЭСК перерыл в ходе работ улицу Днестровская поперек в районе мусорных баков, должным образом не устранив последствия своей работы, что привело к образованию огромной ямы по всей ширине дорожного полотна. Траншею (прокладывали кабель) НЭСК засыпал землёй, которая с каждым днем все больше утрамбовывается, образуя все более глубокую яму, которую даже объехать невозможно.

После обращения к сотрудникам НЭСКа об устранении ямы, был получен отказ в грубой форме. НЭСК никак не реагирует на наши обращения. Также не раз звонил в "Безопасный город" и администрацию Приморского района по телефону, что не привело к решению проблемы.

Как всегда кормят завтраками, а проблема не решается.

Это обращение прислал нам читатель. Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию в Telegram-бот @Bloknot_nvrsk_bot или по телефону: +7(988)310-18-00.


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0