Краеведческий музей,
19.06.2024 09:00
«Раевские цветы» - цветы, которые растят с любовью

Если вы думаете, что хорошие цветы можно вырастить только за границей, значит вы просто не слышали о «Раевских цветах». Это КФХ - поистине, предмет гордости отечественной флористики, который уже доказал - вальсу цветов в России быть!
Представитель «Раевских цветов» Александр Фролов с гордостью показал «Блокноту» теплицы с капризной эустомой, которая, несмотря ни на что, выглядит великолепно, а высота стебля около 1 м делает её конкурентоспособной по сравнению с другими производителями.
Альстрёмерия уже отцвела, на очереди – душистая лилия. Одних только тюльпанов за март 2024 года «Раевские цветы» отгрузили около 300 000 штук!
Безусловно, все лавры и улыбки достаются флористам в цветочных бутиках. И многие из них уже ни на кого не променяют такого поставщика, как «Раевские цветы»:
- Мы довольны нашим сотрудничеством: качество цветка на высоте, поставки – своевременные. Сейчас ждём эустому и лилию, - делится представитель магазина цветов Ольга Яворская.
Впрочем, качество продукции и надежность поставщика «Раевские цветы» уже удалось оценить реализаторам не только Новороссийска и Краснодарского края, но и многих других регионов. И это неудивительно! К каждому у «Раевских цветов» индивидуальный подход. Что еще нужно, чтобы цвести и пахнуть?
https://vk.com/tulips_from_raevskaya
Более подробнее можно узнать по телефону +7(918)49-49-351
Реклама. ИП ГКФХ Косенко И. И. ИНН: 231502627659
Новости на Блoкнoт-Новороссийск