Новороссийск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 13.03.2020 17:00

Пьяного потомственного казака усмирил в Краснодаре участковый из Новороссийска

Краснодарский край буквально взорвала новость о том, что в центре Краснодара произошло массовое ДТП. Виновником стал нетрезвый водитель, одетый в казачью форму.

Как сообщают наши коллеги из «Блокнота Краснодар», 10 марта на перекрёстке Красноармейской потомственный казак выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и врезался в автомобиль. Пытаясь сдать назад, виновник задел ещё две стоявших рядом машины.

Владельцы разбитых автомобилей едва не учинили самосуд над казаком. Эти кадры попали в видеокамеры случайных прохожих и репортёров СМИ.

Видео: Россия Кубань

«Блокнот Новороссийск» заметил на кадрах знакомое лицо. Мужчина в очках, который пытается вытащить нетрезвого казака из автомобиля, - участковый из Новороссийска Денис Евтушевский, одетый в кожаную куртку и с солнцезащитными очками.

Даже по «гражданке» новороссийский правоохранитель не забывает о своем долге стоять на страже сохранения порядка на улицах не только родного города, но и в краевой столице. «Блокнот» надеется, что подвиг героя не останется незамеченным.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0