Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 19.04.2022 13:32

Прогулка в стиле ню: голый мужчина ходил по дорогам Новороссийска

Сегодня утром в Южном районе Новороссийска прогуливался абсолютно голый мужчина. Променад сняли на видео очевидцы и опубликовали в социальных сетях. 

Утро у новороссийцев началось не с кофе, а с попытки объехать неизвестного горожанина, гуляющего в чем мать родила прямо по дорогам. Его видели на Мысхакском шоссе, на Волгоградской, и даже более того - маршрут мужчины был проложен через администрацию района. Позже, как сообщают очевидцы, житель города последовал в сторону улицы Золотаревского, где располагается наркологический диспансер. Однако дошел только до Малоземельской: есть информация, что там его уже поджидал участковый за нарушение общественного порядка. 



В местных Telegram-каналах и пабликах в социальных сетях опубликовали сразу несколько видео с участием новороссийца из разных уголков Южного района. Мужчину не напугало ни оживленное движение, ни негативные комментарии со стороны водителей, пожилых и семей с детьми. Все-таки с юмором к такой прогулке отнеслась только малая часть аудитории соцсетей. Одни свидетели предполагают, что новороссиец мог находиться в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения, другие думают, что пройтись голым по улице - это наказание за проигранный спор. Но правды пока не знает никто. 

- Ходит бодро и уверенно. Но за ним группа поддержки с бутылкой пива бегала. Видать под солями. Он как раз в сторону школы и наркологии потопал, - делятся подписчики ТГК @nvrsk_new. 

В данный момент с мужчиной разбираются правоохранители. А новороссийцы продолжают выкладывать различные ролики, где мужчина то затормаживает движение на дорогах, то дружественно и с улыбкой пропускает водителей. Пользователи сошлись во мнении, что инцидент произошел из-за весеннего обострения. Другое объяснения столь раскованному жесту найти сейчас непросто. 

Источник видео: @nvrsk_road

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1