Новороссийск Суббота, 20 апреля

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 01.06.2019 11:30

Проект «Преображение»: дети меняют жизнь, мировоззрение и ...внешность

Участница проекта "Преображение" обязательно станет #наспорте

Спорт - неотъемлемая часть жизни человека. Каждый день мы совершаем ту или иную физическую активность. Но иногда ее бывает недостаточно, плюс -накладываются погрешности питания, образ жизни и привычки, а все вместе создает проблемы со здоровьем и эстетической красотой. Героиня проекта «Преображение» - спортивная девушка, которая не понаслышке знает, что такое жизнь в движении. Партнер проекта велнес-центр Greatfeel – надежный проводник в мир фитнеса и стройного тела. Вместе они проведут серьезную работу. У нашей героини просто не останется шансов на лишние килограммы и физические изъяны. Но! При одном условии -нужно стараться, выполнять рекомендации профессионалов, следить за правильностью питания и …наслаждаться стройным телом. А кто именно станет той самой сексапильной красоткой, узнаем совсем скоро. А пока, следующие претендентки.


Татьяна (28 лет) . "Счастлива в браке, родила троих красивых девчонок, но! Нет своего образа, хочу иметь свой стиль, хочу быть эталоном для дочек!", - коротко и ясно излагает девушка причины участия в проекте.

230faa76-cd14-49f9-8805-85678f07f1ef.jpg

Ольга Херсонская (31 год). Девушка признается, что ее внешность сильно изменилась после рождения детей. А ей, как и любой женщине, очень хочется чувствовать себя привлекательной, тем более с учетом характера работы Ольги, ведь она работает с людьми.

f486ab5b-5abf-4f3b-95a0-c388430db42f.jpg

Гульнара Касимова (42 года). Претендентка живет в Новороссийске и работает в одном из крупных сетевых гипермаркетов. "Все свободное  от работы время посвящаю двум своим внучкам. Из- за постоянной занятости последний раз в парикмахерской была два года назад.Хотелось бы снова почувствовать себя женственной и встретить свою вторую половину. Думаю с вашей помощью "Преображения" у меня это получится", -делится с читателями "Блокнота" Гульнара
Внимание!  Заявки на участие в проекте можно присылать до 6 июня включительно на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тексте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).    

c3d03fec-5c39-4c39-88a8-fb0eb3562b8b.jpg


Партнеры проекта:  

- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich   

а также:   

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)  

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa 
 
- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova  

- Студия дизайна лица Tulyakova Studio @tulyakova_studio_nvrsk

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0