Новороссийск Четверг, 18 апреля

Генеральный партнер проекта «Преображение 3»

Партнеры проекта «Преображение 3»

Общество, 31.05.2019 16:00

Проект «Преображение»: стресс красоте не товарищ

Проект «Преображение» совсем скоро выберет главную герою. 

До голосования осталось чуть больше недели. Заявки на участие в проекте принимаются до 6 июня включительно, а уже 8 числа у читателей будет шанс отдать свой голос для понравившуюся девушку.  О правилах отбора участниц «Блокнот» более подробно расскажет накануне читательского голосования, а пока самое время познакомиться с новыми претендентками.

Анастасия (25 лет). Девушка - молодая мама (у Насти двое прекрасных деток), а еще спортсменка и обладательница массы дел, забот и хлопот, которые отнимают почти все свободное время.  "После рождение деток я впала в депрессию, забыла что такое макияж, платье ,туфли...Мысли и все время занимали дети, а красивые и роскошные платья вытеснили спортивные штаны, кроссовки и футболки... Но я очень хочу измениться, и могу это сделать.. Нужен лишь толчок. Проект "Преображение" как раз может им стать", - пишет девушка в заявке.

5f573746-046e-4f16-83db-d8724afa00b1.jpg

Екатерина Красноборова (32 года). "Раньше я была стройной и симпатичной девушкой. Сейчас у меня двое деток и родители пенсионеры , я работаю по 15 часов в день, чтобы как-то сдержать свою семью. У меня две дочки, и я должна быть для них примером, а времени не хватает даже просто на нормальных сон",- рассказывает Екатерина. Катя надеется, что проект "Преображение" поможет девушке стать самой красивой мамой для своих принцесс.

c4432c98-7f1a-4232-8c2f-8cfb56db0c08.jpg

Елена Диденко (36 лет). У Елена трое деток, и, как это часто бывает в большой семье, у мамы не хватает времени на маленькие женские радости. "Недавно пережила сильнейший стресс. Пребывая в нём совсем забыла о себе! Пробовала привести себя в порядок, не получилось. Очень хочу принять участие в проекте и увидеть прежнее сияние своих глаз", - пишет Елена.

e74a1414-acfd-4d6d-b102-8e5a0f9ed6ee.jpg

Внимание!  Заявки на участие в проекте можно присылать до 6 июня включительно на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тексте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).    

Партнеры проекта:  

- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич  @stomatolog_artur_genadievich   

а также:   

- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)  

- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa 
 
- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova  

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Преображение 3 Новороссийск  
0
0