Проект «Преображение»: стресс красоте не товарищ

Фото: Блокнот
Читайте также:
- Проект "Преображение": чтобы муж понимал, что я не только домохозяйка, но еще и женщина (30.05.2019 17:00)
- "Хочется немного встряхнуть свою жизнь!" Новые участницы проекта "Преображение" (27.05.2019 17:00)
- "Преображение" знакомит с первыми претендентками на участие в проекте (22.05.2019 20:00)
Проект «Преображение» совсем скоро выберет главную герою.
До голосования осталось чуть больше недели. Заявки на участие в проекте принимаются до 6 июня включительно, а уже 8 числа у читателей будет шанс отдать свой голос для понравившуюся девушку. О правилах отбора участниц «Блокнот» более подробно расскажет накануне читательского голосования, а пока самое время познакомиться с новыми претендентками.
Анастасия (25 лет). Девушка - молодая мама (у Насти двое прекрасных деток), а еще спортсменка и обладательница массы дел, забот и хлопот, которые отнимают почти все свободное время. "После рождение деток я впала в депрессию, забыла что такое макияж, платье ,туфли...Мысли и все время занимали дети, а красивые и роскошные платья вытеснили спортивные штаны, кроссовки и футболки... Но я очень хочу измениться, и могу это сделать.. Нужен лишь толчок. Проект "Преображение" как раз может им стать", - пишет девушка в заявке.
Екатерина Красноборова (32 года). "Раньше я была стройной и симпатичной девушкой. Сейчас у меня двое деток и родители пенсионеры , я работаю по 15 часов в день, чтобы как-то сдержать свою семью. У меня две дочки, и я должна быть для них примером, а времени не хватает даже просто на нормальных сон",- рассказывает Екатерина. Катя надеется, что проект "Преображение" поможет девушке стать самой красивой мамой для своих принцесс.
Елена Диденко (36 лет). У Елена трое деток, и, как это часто бывает в большой семье, у мамы не хватает времени на маленькие женские радости. "Недавно пережила сильнейший стресс. Пребывая в нём совсем забыла о себе! Пробовала привести себя в порядок, не получилось. Очень хочу принять участие в проекте и увидеть прежнее сияние своих глаз", - пишет Елена.
Внимание! Заявки на участие в проекте можно присылать до 6 июня включительно на почту информационного портала "Блокнот Новороссийск", или в WhatsApp по номеру: 8 (909)4467137. В тексте заявки необходимо указать информацию о себе: ФИО, возраст и небольшой рассказ, содержащий ответ на простой вопрос: "Почему я хочу принять участие в проекте?". К заявке необходимо прикрепить несколько фотографий (2-3).
Партнеры проекта:
- генеральный партнер: стоматолог Залян Артур Генадиевич @stomatolog_artur_genadievich
а также:
- студия отбеливания зубов Smile Room (@smileroom_novorossiysk)
- Велнес центр Greatfeel @greatfeelspa
- Бьюти студия Анны Александровой @beauty_studio_aleksandrova
Натали Эн
Новости на Блoкнoт-Новороссийск