Новороссийск Четверг, 25 апреля
Культура, 26.08.2021 18:08

«Пожалуйста, сделайте, блин, прививку!» - только 20% новороссийцев выполнили просьбу Земфиры

- Пандемия жестко ударила по всем, но мою профессию она просто уничтожила  –  Рассказала Земфира на своей страничке в «Вконтакте».

В свой день рождения известная российская певица поделилась своими переживаниями о пандемии и что из-за неё она не может давать концерты.

– В прошлом году был грандиозный план 8/9 фестивалей, два с половиной месяца репетиций, в итоге два выступления. В этом году - новая программа (новый альбом), опять репетиции, надежды, планы в итоге ноль концертов … спасибо вам за добрые слова, и пожелания, но играть онлайн-концерты для двух сознательных и двадцати пиратов я не готова, но, конечно, я буду продолжать писать. У Ренаты намечается грандиозный проект, но в концерты я больше не верю. Пожалуйста, сделайте, блин, прививку! – Написала Земфира.

Отметим, что на сегодняшний день, пусть и неосознанно, "деньрождественское" желание певицы и композитора исполнили лишь 20% новороссийцев. По последним данным, на 26 августа привились от коронавируса 97 352 человека. При этом, отметим, население города-героя перевалило (по неофициальным данным) за полмиллиона человек.

Фёдор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0