Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 25.08.2021 17:04

«Три машины пострадали»- житель Новороссийска о состоянии дороги на Цемдолинской

В редакцию «Блокнот» обратился Алексей Валеев. Мужчина попал в неприятную ситуацию - пробил колесо автомобиля, попав в ливневый коллектор, решётка на котором была поломана. Произошло это на улице Цемдолинская, 4. Интересно, что кроме Алексея свои авто повредили ещё 2 водителя!

- Три машины пострадали от бездействий коммунальных служб. И это произошло в течение 5 минут,- делится Алексей.

По словам новороссийца, они обратились в службу поддержки «Безопасный город», которые в свою очередь передали информацию полиции. Сотрудники полиции приехали на место происшествия очень поздно, к тому моменту все водители уже разъехались. Тем не менее, акт о выявленных недостатков в эксплуатационной состоянии автомобильной дороги правоохранителями был составлен.


«Блокнот» обратился за комментариями к начальнику отдела гидротехнических сооружений систем ливнеотведения Ивану Колпакиди.

Начальник отдела объяснил, что две решетки украли, а одна решетка поломалась. В настоящее время на всех ливнёвках установлены решетки.

восстановлено (1).jpg


-Такое бывает, решетки ломаются, поэтому люди должны смотреть на дорогу,- пояснил Иван Колпакиди.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.


Галина Кнежевич


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0