Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 25.08.2021 16:04

Николай Токарев посетил структурное подразделение АО «Черномортранснефть» под Новороссийском

Президент ПАО «Транснефть» Николай Токарев посетил c рабочей поездкой санаторно-оздоровительный комплекс (СОК) «Фрегат» АО «Черномортранснефть», расположенный на берегу Черного моря в 30 км от Новороссийска. Его сопровождали вице-президенты компании Борис Король и Вячеслав Скворцов.

Как мы уже писали ранее, в мае текущего года АО «Черномортранснефть» завершило реконструкцию СОК «Фрегат». В санатории были реконструированы жилые коттеджи, объекты спортивно-развлекательного центра, бюро приема и размещения отдыхающих, а также бассейны под открытым небом. В номерах проведен капитальный ремонт, заменена мебель, сантехника и инженерные сети. Проведенная реконструкция позволила увеличить количество номеров путем оптимизации нежилых площадей в восьми коттеджах.

Результат этих работ и осмотрело руководство ПАО «Транснефть». Также президент и вице-президенты компании посетили медицинский центр санатория, оснащённый современным оборудованием. В этом году на базе медцентра СОК «Фрегат» была внедрена дополнительная программа по восстановлению и реабилитации пациентов, перенёсших Covid-19.

Также в ходе рабочей поездки обсудили вопросы, связанные с перспективным направлением развития санатория, в частности, увеличение номерного фонда для отдыха работников организаций системы «Транснефть» и членов их семей. В этих целях на территории комплекса уже началось строительство пятиэтажного здания.  

Николай Токарев отметил важность соблюдения во время отдыха работников санитарных норм и правил в период пандемии коронавирусной инфекции. В СОК «Фрегат» данные требования выполняются неукоснительно.
   
Напомним, СОК «Фрегат» является структурным подразделением АО «Черномортранснефть». На базе комплекса организуется санаторно-курортный отдых работников предприятий системы «Транснефть» и членов их семей.  Ежегодно санаторий посещают свыше 3 тыс. человек. Гости комплекса получают общетерапевтическое реабилитационно-восстановительное лечение. Кроме того, для работников нефтепроводной отрасли и членов их семей внедрена корпоративная программа ПАО «Транснефть» - «Дружная семья». Социальный проект призван содействовать реализации государственной политики в области охраны здоровья граждан и популяризации здорового образа жизни.

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0