Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.08.2021 15:13

После публикации «Блокнота» удалось найти родственников погибшего новороссийца

Сотрудники организации социальной помощи «АГЕНТЫ ДОБРОТЫ» сообщили редакции «Блокнот», что нашли детей погибшего 24 августа Владимира Ткаченко.

Ранее «Блокнот» публиковал обращение волонтера Анны Мухтаровой о том, что «АГЕНТЫ ДОБРОТЫ» ищут родственников погибшего Владимира Ткаченко 17.10.1945 года рождения. Они подобрали мужчину 13 мая на улице вместе с овчаркой по кличке Лора, и он какое-то время жил у них в «доме добра». Волонтеры организации социальной помощи помогли мужчине пройти медицинскую комиссию и сделать операцию по замене хрусталика глаза.

Как рассказывает Анна, Владимир Ткаченко хотел отправиться на поиски сына сразу, как восстановится зрение. Но у 75-летнего мужчины случился инсульт, и он скончался 24 августа в больнице, так и не успев встретиться с сыном.

29 августа Анна Мухтарова написала в редакцию, что родственники Владимира Ткаченко нашлись. В Новороссийске у него живет сын, также у него есть две дочери. Одна проживает в Краснодаре, другая в Грузии. Дети организуют похороны погибшему мужчине.


Галина Кнежевич

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0