Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.08.2021 19:00

В Новороссийске «АГЕНТЫ ДОБРОТЫ» ищут родственников погибшего мужчины

24 августа 2021 года в больнице скончался житель города Новороссийска Владимир Васильевич Ткаченко, 17.10.1945 года рождения.

Мужчину подобрали 13 мая на улице вместе с немецкой овчаркой по кличке «Лора» сотрудники организации социальной помощи «АГЕНТЫ ДОБРОТЫ», в связи с обращением жителей города.

По словам «агентов доброты», мужчина жил в гараже в районе улицы Анапское шоссе, плохо видел, а собака была его поводырем.

Сотрудники организации социальной помощи сообщили, что в паспорте у Владимира Ткаченко стоит штамп с пропиской по адресу: г. Новороссийск, ул. Анапское шоссе, дом 56, корпус 16, квартира 5 . Но по указанному адрес в настоящий момент не живут родственники мужчины.

«АГЕНТАМ ДОБРОТЫ» мужчина рассказывал, что жена его умерла, но в Новороссийске у него живет сын в 14-м микрорайоне города, который носит его фамилию. Владимир Ткаченко родился в Грузии, там сейчас живет его дочь, которой он оставил квартиру. Мужчина также сказал, что в Грузии его звали-Радо.

Анна Мухтарова, волонтер организации «АГЕНТЫ ДОБРОТЫ» обратилась в «Блокнот» и рассказала историю о мужчине, в надежде найти его родственников. Всем, кто узнал мужчину, девушка просит связаться с ней по номеру телефона 8 (918)642-53-66.


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

                                                                                                                                                                                                                         Галина Кнежевич

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0