Новороссийск Вторник, 30 апреля
Общество, 22.06.2023 19:00

Помощь тяжелобольным детям: Château de Talu приглашает на благотворительный ужин

23 июня ресторан Château de Talu приглашает на благотворительный ужин. 

Такое мероприятие в туристическом комплексе проводится впервые. Гости ужина смогу не только насладиться красотой и изысканностью Château de Talu, его неповторимой кухней, но и помочь детям с тяжелыми заболеваниями, проживающим на Кубани. Вырученные средства (мероприятие платное) будут направлены фонду «Край добра». 

Сегодня это одна из самых известных и крупнейших благотворительных организаций, которая существует с 2015 года. Ее подопечные - дети с онкологией, ДЦП, сахарным диабетом, нарушениями зрения, слуха, поражением центральной нервной системы, редкими генетическими заболеваниями и сложнейшими травмами.
 
Собранные деньги пойдут на проведение хирургических операций, курсы реабилитации и обследования, приобретение жизненно необходимых препаратов, медицинские приборы, технические средства реабилитации, авиа- и ж/д билеты к месту лечения ребенка.
 
- Проведение благотворительного ужина — это не только помощь в сборе средств для наших подопечных. Это возможность познакомиться, наладить личный контакт с благотворителями и рассказать о работе нашего фонда. И даже если после ужина жизнь хотя бы одного ребенка изменится к лучшему, мы все будем причастны к его дальнейшим успехам, улыбкам и возможности жить без боли, — прокомментировала предстоящее  мероприятие Гульнара Баспакова, исполнительный директор БФПД «Край добра».
 
Благотворительный ужин в в Château de Talu состоится 23 июня в 18:00. 

Подробности  организации мероприятия уточняйте по номеру телефона: +7 988 332-60-80, а также на сайте: https://chateaudetalu.ru/events/
 
*Шато де Талю
18+


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
1