Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 10.06.2021 19:41

Полезная локация: в каком ТЦ Новороссийска работает комната матери и ребенка

Где в ТЦ можно покормить и переодеть малыша.

7 июня «Блокнот» опубликовал обращение в редакцию на тему отсутствия в торговых центрах Новороссийска комнаты матери и ребенка. Это такие помещения, где мамы могут покормить, переодеть грудных детей, поменять подгузник и т.д.

Публикация вызвала большой отклик, собрала более двух сотен комментариев. И в Директ «Блокнота» начали приходить другие сообщения, в которых новороссийцы поделились полезными локациями, точнее, она пока одна.

Так, Ольга сообщила, что в магазине Mothercare, расположенном во второй очереди ТРЦ «Красная площадь» на 3 этаже мегацентра работает комната матери и ребенка. Данную информацию подтверждает и сайт магазина: "В нашем магазине специально для вас функционирует комната матери и ребенка, где вы сможете не только подогреть питание и покормить вашего малыша, но и перепеленать его".

Когда –то такая комната находилась в том же самом ТЦ на пятом этаже, возле детского развлекательного центра «Острова». Но в связи с пандемией, он был закрыт и не работает по сей день, как, собственно, и все объекты, расположенные на его территории.

    Натали Эн

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0