Новороссийск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.05.2019 18:30

Полиция задержала женщину, подозреваемую в нападении на бабушку в Новороссийске

История с ограблением бабушки в Новороссийске приобрела новые подробности.

Полицейским удалось задержать особу, напавшую на пожилого человека. Ей оказалась пятидесятилетняя женщина. В социальных сетях соседи пострадавшей описывают обстоятельства инцидента. Так, по словам соседей,  пенсионерка шла оплачивать счет за квартиру. Предположительно, дамочка, совершившая нападение, решила, что бабушка вышла из банка. Хотя на самом деле, она просто около него остановилась. Желание легкой наживы сподвигло преступницу напасть на пожилого человека, в результате чего у бабуши оказался украден пакет, в котором, предположительно, находились деньги, а сама старушка в ходе завязавшейся потасовки упала на тротуар. "Блокнот" уже писал ранее о случившемся инциденте

Журналисту "Блокнота" удалось связаться с девушкой, которая была знакома с подозреваемой в рамках рабочей деятельности.

- Ее зовут Вера. Она работала в кафе, мыла посуду. Относилась к своей работе со всей ответственностью, выполняла все требования адекватно. Добрая, общительная, но немного со странностями, правда, незначительными. Что касается вредных привычек, видела, что курила, иногда могла выпить. Но я никогда бы не подумала, что она способна на такое. Я шокирована, - пишет Анастасия Ч. (имя изменено).  

Саму пенсионерку соседи характеризуют, как человека доброго, ни разу не замеченного в дурных поступках. «Кошек бездомных подкармливает», - пишут о бабушке в социальных сетях знакомые с ней люди. 

История с циничным нападением вызвала бурную реакцию у новороссийцев. Люди требуют сурового наказания для нападавшей и осуждают поведение случайного свидетеля, который спокойно наблюдал за происходящим со стороны. 

"Блокнот" будет следить за дельнейшим ходом событий. 


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0