Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 19.10.2020 13:00

Подбираем окна правильно

Подбирая окна, покупатель свое внимание обращает первым делом на его цену, способы открытия/закрытия? и другие параметры уходят на второй план. В реальности, этот подход грозит в последующем существенными неприятностями во время эксплуатации.

Окно должно:

- оберегать помещение от воздействия природных явлений;
- давать поступление в комнату солнечного (дневного) света, что накладывает конкретные требования на размер окна и характеристики очень высокого качества пакета стекол;
- сдерживать влагу в разных количествах со стороны улицы и не пропускать ее внутрь. Вода — недруг и квартиры, так как сырость в помещении считается прекрасной средой для размножения плесени и роста грибка;
- отлично гасить волны звука, поступающие снаружи. На подобную функцию мало обращают внимания, а она считается решающей в вопросе здоровья всех домочадцев;
- не пропускать пыль и пыльцу цветущих деревьев, что важно для людей, склонных к аллергии;
- способствовать поступлению чистого воздуха в пространство помещения, при этом регулярно, что и позволяет микропроветривание. В современных оконных конструкциях предусмотрели специальные механизмы фурнитуры, дающие возможность помещению дышать даже при закрытом окне.
- оберегать владельцев от проникновения непрошенных гостей через проем окна. Это кажется только на первый взгляд, что окна ПВХ хрупкие. В реальности специализированные конструкции рам и фурнитуры дают возможность быть уверенным в своей безопасности.

Из приведенных функций видно, что внимание при подборе окна из металлопластика следует уделить многим его элементам. Практика показывает, что большинство потребителей слабо ориентируются в конструкции евроокна. Усугубляет проблематику изобилие изготовителей с большим количеством моделей, у которых различные характеристики каждой детали конструкции.

Именно понимая данные аспекты, мы и подбираем то, что действительно станет для наших клиентов радостью, а не головной болью и пустой тратой денег.

Для нас нет «СТАНДАРТНОГО» окна, для нас есть ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ подход к Вам и вашему жилищу.
Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0