Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 21.03.2023 12:00

Почти 2 месяца назад в Новороссийске пропал мужчина

Пропавшего новороссийца ищут волонтеры, родственники и полицейские. Но пока безуспешно. 

В поисково-спасательном отряде "Лиза Алерт" по Краснодарскому краю поделились еще одной тревожной ориентировкой. Волонтеры распространяют по социальным сетям и местным СМИ информацию об исчезновении 62-летнего жителя Новороссийска. Согласно сведениям ПСО, местонахождение Сергея Шапурко неизвестно с конца января. 

Мужчина ушел из дома 27 января. С того момента прошло почти 2 месяца, но обратно горожанин так и не вернулся. Он не выходит на связь со знакомыми и членами семьи, местонахождение не уточняется. 

В поисках пропавшего может помочь каждый. Для этого нужно просто запомнить приметы: Сергей Александрович ростом около 178 сантиметров, среднего телосложения. Темно-русые волосы, голубые глаза. Лицо мужчины подробнее можно рассмотреть на фотографии выше. В чем был одет новороссиец, когда его видели последний раз в конце января - неизвестно, что весьма усложняет поиск.. Но и при таких обстоятельствах найти человека вполне реально. По крайней мере, это показывает  многолетняя практика "Лизы Алерт". 

В случае, если вы обладаете какой-либо информацией о пропавшем или знаете, где он может находиться - просьба незамедлительно сообщить об этом по телефону: 8(929)829-45-58 (Виктория, инфорг поиска), 8(800)700-54-52(горячая линия ПСО "Лиза Алерт"). 

Сколько бы времени не прошло, все равно нельзя терять надежду. Иногда люди находятся даже спустя длительное время, так как обстоятельства жизни бывают абсолютно разные. Ранее "Блокнот" писал, что добровольцы "Лизы Алерт" нашли без вести пропавшую жительницу Новороссийска, которая не выходила на связь целый год. Девушку искали с сентября 2020, а нашли в октябре 2021 целой и невредимой, но в другом городе. 

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0