Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 23.04.2020 21:30

«Плачунатехно» в платье из подушки: на карантине в моде челленджи


Инстаграм захватили флешмобы.

Наверняка каждый из вас, листая ленту Инстаграм натыкался на фотографии ваших знакомых в "платье" из подушки, или видел, как ваш друг начинает танцевать на балконе под "Плачу на техно". Мир сошел с ума? Нет, просто на карантине в моде челленджи.

#pillowchallenge, или платье из подушки

07e1ebf0-7083-4e95-889b-279f23f56a30.jpg

Взрывная подушечная волна охватила планету! Хэлли Берри, Нюша, Айза Анохина,солистка ВИА-ГРА Эрика Герцег, Ольга Орлова, Ксения Бородина и даже Иван Ургант не упустили возможность примерить "подушечное" платье. Запустила флешмоб блогерша из Швеции, решившая "надеть" на себя подушку, закрепить ее ремнем на талии, чтобы в итоге получилось коктейльное платье и сделать эпатажное фото. Снимок девушка выложила в Инстаграм под хештегом #pillowchallenge  и понеслась.... Люди со всего мира стали выкладывать в Твиттере и Инстаграм свои снимки, на которых создают стильные наряды из подушек. А вы уже успели превратить подушку в платье?

Плачьте на техно вместе с Гудковым.

Источник видео: @gudokgudok 

Днём 11 апреля Александр Гудков опубликовал в своём инстаграм-аккаунте видеоролик, в котором он танцует на балконе под композицию группы Cream Soda "Плачу на техно". Вызов Гудкова приняли тысячи россиян.

"Осторожно , чэлэнш! (не путать с челленджем Игоря Верника) "Плачунатехно". Никогда такого не делала, вовсю теряем чэлэншневинность"! Эсть повод...Главные технари и гуманитарии моей жизни, вдруг ваша лоджия пустеет, заполните ее собой! Устрой сам себе технобалкон, не нарушая самоизоляции под Cream Soda &хлеб - плачу на техно",-  призывает комик своих подписчиков в Инстаграм. Если вы еще не плакали на техно, выходите на лоджию, или балкон, включайте тот самый трек и вперед...

#FliptheSwitch, или обмен "по щелчку"


 Парный-челленджу Flip the Switch - еще один модный флешмоб, охвативший мир.  Суть челленджа — поменяться одеждой с партнером после короткого выключения света. Основа флешмоба — сингл Дрейка «Nonstop» с альбома Scorpion. Так, смена образа "по щелчку" уже успела проникнуть в Инстаграм аккаунты Джениффер Лопес, Димы Билана, поймали волну Эмили Ратаковски, экс-кандидат в президенты США Элизабет Уоррен, а также Иван Ургант и Надежда Бабкина.

#блокнотчеллендж: когда все челленджи могут лечь в основу одного

На карантине запустил свой челлендж и "Блокнот". И это тот самый случай, когда в основу одного челленджа легко может лечь другой. Расскажите,чем вы занимаетесь на карантине. Снимайте видео, как вы проводите режим самоизоляции: поете, танцуете, готовите, а, может, участвуете в других челленджах. И не забудьте поставить заветный хэштег #блокнотчеллендж.

Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0