Новороссийск Пятница, 19 апреля
Здоровье, 27.08.2019 20:00

«Первая семейная клиника» проводит эндоскопические исследования на оборудовании, не имеющем аналогов

Своевременное обследование- залог эффективного лечения. 

К сожалению, в условиях современных реалий получить медицинскую помощь в положенные сроки не всегда представляется возможным, когда речь идет о муниципальных лечебных учреждениях. Причин на то масса, и одна из наиболее частых –очередь на прием. Для пациентов, нуждающихся в качественном и своевременном обследовании в «Первой семейной клинике» @psclinika

работает кабинет эндоскопической диагностики. Все процедуры проводятся на новейшем лицензированном оборудовании последнего поколения, аналогов которому нет в городе. Видеогастроскоп - высокоточный современный прибор, с помощью которого осуществляются диагностические исследования слизистой оболочки желудка, пищевода и двенадцатиперстной кишки, а также выполняются терапевтические манипуляции, направленные на лечение болезней желудочно-кишечного тракта.

Видеоколоноскоп – это эндоскопический прибор для обследования внутренней поверхности толстой кишки и выполнения диагностических и лечебных манипуляций в полости кишки под визуальным контролем. 

Диагностика, осуществляемая на данном оборудовании, позволяет выявить серьезные заболевания, а скорость обследования - верный путь к неотложному лечению. Записаться на прием можно в удобное для пациента время. В «Первой семейной клинике» созданы все условия, чтобы в процессе диагностики пациент чувствовал себя максимально комфортно. Обследование проводится только опытными специалистами, обладающими высокой квалификацией.

@psclinika

Ждем вас по адресу: ул. Малоземельская, д.14а

8 (9887) 70-10-05 
8 (9887) 70-10-75 
8 (8617) 79-59-00


Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск

Медицина Новороссийска

0
0