Новороссийск Суббота, 20 апреля
Культура, 09.12.2020 18:00

От съемок в клипе у Тимати до глянца: фотография модели из Новороссийска попала на обложку итальянского журнала

Обложку нового выпуска итальянского журнала MARIKA украсила модель из Новороссийска. 

Марии Гузь @mahaguz всего 17 лет и она хоть и не комсомолка, зато студентка и просто красавица. Причем, красоту ее оценили даже за рубежом. Итальянский журнал MARIKA опубликовал фотографию девушки из Новороссийска, причем сразу на обложку.
Такой поворот событий стал неожиданностью даже для модели. 

- Изначально я фотографировалась для магазина свадебных платьев. Далее, когда мне прислали фотографии я была в восторге, потому что результат мне очень понравился. И организаторы предложили отправить снимки по журналам. В глянце MARIKA посчитали, что моя работа достойна обложки и напечатали меня именно там. Кроме того, первые пять страниц издания тоже оказались с моими работами, - рассказала девушка "Блокноту". - Для меня это было неожиданно, ведь многие отправляют работы в журналы и их либо не берут вообще, либо ближе к концу журнала размещают. 

WhatsApp Image 2020-12-09 at 12.31.36.jpeg
Фото:  @mahaguz 

Однако это не первый раз, когда Марию замечают.  Несмотря на юный возраст, у девушки уже есть несколько интересных проектов в портфолио. В разное время Маша уже успела сняться в нескольких сериалах (Рашн Юг и Отпуск), принять участие в фотосессии для одного из крупнейших онлайн-магазинов Wildberries, а также красавицу можно увидеть в совместном клипе Тимати и Моргенштерна на песню El Problema. И это был еще один случай, когда внешность девушки зацепила.

WhatsApp Image 2020-12-09 at 12.35.43.jpeg
Фото:  @mahaguz 

- Я чисто случайно наткнулась на информацию о том, что проходит кастинг для съемок в клипе у Тимати и Моргенштерна. Я решила попробовать, и тут мне пришло сообщение, что меня выбрали. А ведь свои анкеты отправляли девушки со всего Краснодарского края. Всего отобрали 11 девочек. Съемки проходили в Сочи и длились 13 часов без перерыва,- рассказала Мария.

Также девушка  поделилась впечатлениями от совместной работы с музыкантами. 

- Моргенштерн очень веселый и общительный, на телевидении у него совершенно другой образ. Тимати стоял в стороне и практически не общался ни с кем. 

Но вернемся к журналу  MARIKA . Для тех, кто не знаком с изданием, сообщаем, что глянец этот итальянского происхождения и имеет творческое начало. Это фото-журнал, посвященный красоте, моде, изобразительному искусству, специальным репортажам, интервью и концептуальным идеям. 

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0