Новороссийск Четверг, 18 апреля
Происшествия, 08.07.2022 13:06

От любви до ненависти: кровавая расправа произошла на «заброшке» в Новороссийске

Жительница Новороссийска лишила жизни своего возлюбленного в ходе пьяной ссоры. 

Минувшим днем на территории заброшенного рыбзавода, расположенного на Набережной адмирала Серебрякова, произошло жестокое убийство. В кровавом деле оказалась замешана 32-летняя местная жительница. Именно на нее пали подозрения правоохранителей. 

Все начиналось достаточно мирно: горожанка вместе со своим сожителем, приезжим из Крымского района, распивала спиртные напитки на заброшке. Ничего не предвещало беды ровно до того момента, пока между партнерами не возникла словесная перепалка. Бытовой конфликт очень быстро перерос в масштабный скандал. В какой-то момент женщина достала нож и нанесла возлюбленному удар в область живота. Ранение оказалось смертельным - от проникающей колото-резаной травмы мужчина скончался на месте. Прямо там, на территории бывшего рыбзавода. 

Бросив орудие убийства, жительница Новороссийска побежала к строителям, работавшим на соседнем объекте. Горожанка попросила вызвать скорую помощь мужчине, которому якобы стало плохо. О том, что произошло несколько мгновений назад, она рассказать не решилась. Сразу после этого женщина скрылась восвояси, однако уйти от ответственности ей уже не удастся. 

- Благодаря грамотно проведенным следователем территориального следственного отдела СКР по краю следственным действиям удалось установить причастность подозреваемой к совершению данного преступления. В ходе проведения следственных действий в месте, указанном женщиной, было обнаружено и изъято орудие преступления - нож, - поделились в пресс-службе СУ СКР региона. 

Женщину задержали сотрудники правоохранительных органов. В данный момент по факту произошедшего инцидента проводятся все необходимые следственные мероприятия. Специалисты устанавливают обстоятельства, причины и подробности случившегося. Следователь, который ведет данное дело, в ближайшее время должен будет обратиться с ходатайством в суд для того, чтобы избрать меру пресечения подозреваемой. В ведомстве пояснили, что расследование уголовного дела продолжается. 

Источник фото:moscow.ik.news

София Донес

 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0