Новороссийск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 12.12.2019 13:15

Особо опасный преступник пырнул ножом жительницу Новороссийска

Мужчина разыскивается в покушении на убийство. 

На днях полиция Новороссийска выпустила ориентировку на особо опасного преступника. Правоохранители поначалу не озвучивали подробностей, но было известно, что мужчина кавказской национальности подозревается в совершении тяжкого преступления.

Оказалось, что «Блокнот» ранее уже писал об этом ужасном случае. Он произошел вечером 15 ноября в южном районе города-героя. На улице было уже темно, когда неизвестный мужчина подошел к прохожей со спины и нанес ей пять ударов ножом в спину. Женщина упала на асфальт, а бандит выхватил из ее рук сумку и скрылся в неизвестном направлении.

К счастью, пострадавшая осталась жива: очевидцы вовремя вызвали «скорую». Женщина сейчас проходит лечение, вот только личность виновного до сих пор не установлена. Как сообщает «Живая Кубань», инцидент не попал на камеры видеонаблюдения.

Полицейские собирали информацию о преступнике по частям. Фоторобот мужчины составить не удалось, но художник нарисовал портрет подозреваемого со слов пострадавшей женщины и прохожих.

На данный момент в отношении неизвестного возбудили уголовное дело, продолжается розыск.

Напомним, на вид преступнику 35-40 лет. Он высокого роста и спортивного телосложения, в тот день был одет во все черное. Из отличительных примет – густые, темные брови и волосы, борода. 

- Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просьба обращаться по номерам: 8988 313 95 15 или 102, - напомнили в пресс-службе УМВД по Новороссийску.

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0