Новороссийск Вторник, 16 апреля
Происшествия, 16.11.2019 16:45

Неизвестный с ножом напал на девушку в Новороссийске

Полиция ищет виновного. 

Вечером 15 ноября в Южном районе произошел ужасный случай. Примерно в 19:20 на улице Героев Десантников 53 неизвестный мужчина напал на местную жительницу с ножом.

Он нанес женщине 4 ножевых удара в спину, после чего выхватил сумку из рук и быстро скрылся в неизвестном направлении. В сумке у горожанки находился телефон, деньги и другие личные вещи, которые теперь предстоит искать следствию.

Отдел УМВД по Новороссийску выпустил ориентировку преступника и составил его фоторобот со слов пострадавшей жительницы города. Сейчас она находится в реанимации, в тяжелом состоянии. 

Мужчина был славянской внешности, на вид 35-40 лет, с густыми темными бровями и щетиной. Неизвестный высокого роста и спортивного телосложения, черные волосы средней длины. В тот вечер он был одет в черную кожаную куртку с потертостями, черные спортивные штаны и ботинки того же цвета.

- В настоящий момент сотрудниками полиции проводится комплекс розыскных мероприятий, направленных на установление личности подозреваемого, - сообщили в пресс-службе УМВД по Новороссийску. - Если вы обладаете информацией о лице, причастном к данному преступлению, незамедлительно обращайтесь в полицию. Конфиденциальность гарантируется. 

Обращаться стоит по номеру 8 (918) 384-24-36 либо 02. 

 Будьте бдительны и осторожны на улицах города, ведь от подобных происшествий никто не застрахован.

София Донес

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0