Новороссийск Среда, 24 апреля
Общество, 12.05.2020 19:00

Онлайн игры, встречи с астрологом и конкурс принцесс. Афиша с 13.05 по 19.05

В то время, когда Россия начинает выходить из самоизоляции и постепенно возвращаться к привычной жизни, у новороссийцев продолжается карантин. Еще больше 10 дней нам предстоит сидеть дома и скучать по работе, друзьям, прогулкам по набережной. Однако, если посмотреть на ситуацию под другим углом, то у нас осталось еще больше 10 дней, чтобы отдохнуть и провести время с пользой. 

Чем занять себя в это время, расскажет Андрей Решетняк в нашей постоянной рубрике «Блокнот Афиша».

 


13 мая в 19:00 на страничке @igragolovoi_nvrsk  пройдёт битва интеллектуалов. Играй головой и получай приятные подарки от партнеров. Розыгрыш пройдет сразу после состязаний. 

Для творческих и жаждущих общения, регулярно центр творческих идей @pro108.art проводит полезные прямые эфиры с чайным сомелье, журналистом и другими профессионалами своего дела! Кликайте на профиль и вам будет чем занять себя в ближайшее время!

На карантине не забываем о спорте и душевном состоянии. Тренер Александр Яцун @sanyayog из центра йоги «Эфир» проводит занятия в прямом эфире Instagram-а. Присоединяйтесь во вторник, четверг и субботу с 10.00 до 11.00 утра. 

Для того, чтобы почувствовать себя по настоящему счастливым, не отказывайте себе в гастрономических удовольствиях. Специально для вас работает ресторан грузинской кухни «Хачапури тетушки Марико». Горячий шашлык, ароматные хачапури, сочные хинкали – заходи @hachapuri__nvrsk и выбирай, что съешь сегодня на ужин.

Для всей тоже найдется развлечение. Центр эстетического воспитания и детского творчества Kinderмания @kindermaniya запускает конкурс Принц и Принцесса года в онлайн формате. К участию допускаются девочки и мальчики от 3 до 17 лет. Подавайте заявку и пусть ваш ребенок станет лучшим. 

Теперь о самом культурном! В аккаунте @novoros_kultura регулярно проходят прямые эфиры и виртуальные мероприятия. Все жители могут удалённо принять участие в ближайших культурных событиях. Все, что вам нужно – смартфон, интернет, желание и хорошее настроение. Карантин скоро закончится, проведите крайние дни так, чтобы они запомнились надолго.

0+

Андрей Решетняк 
Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0