Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.04.2019 21:00

Они заставят вас плакать, смеяться и просто быть #наэмоциях

Конкурс фотографий #наэмоциях близится к завершению. 

Однако у вас еще есть шанс принять участие и заявить о себе. Не важно, начинающий вы фотограф, или профессионал с большим стажем — мы ждем от вас самые эмоциональные снимки, и не имеет значения, какое настроение они несут. Эмоции многогранны и каждая со своей глубиной.

Сегодня «Блокнот» подготовил список новых претендентов, работы которых обведены общей чертой. В каждом кадре те самые создания, которые не умеют обманывать. Все, что они делают — истинно, без фальши и хитрости. Их эмоции самые чистые, а снимки самые «живые».

Он — фотограф, который своим трудом, творчеством и нестандартным видением заработал громкое имя в мире фотоиндустрии города. Дмитрий Пульс @dmitriypulse — новый участник конкурса #наэмоциях. 

шмспвпам.png
Из всего многообразия фотографий, не одной тысячи кадров и совокупности жанров, Дмитрий выбрал именно этот снимок.

Следующий участник конкурса фотограф — любитель Алексей Коваленко #AleksKey .

оорит.png

На фотографии автор запечатлел свою маленькую доченьку Анну. В данном случае даже комментарии излишни, ведь умело пойманный кадр отражает всю эмоциональную палитру главной модели.

Еще одна малышка, «пойманная» объективом камеры — Мария. Автор снимка фотограф — любитель Антон Федоренко, который практически не расстается с фотоаппаратом. 

ghyfht.png
«Эмоция, которая приходит на ум, при виде этой фотографии, такая...(зная характер Машеньки) - «А, ну-ка, тихо всем! Устами младенца - глаголет ИСТИНА!», - рассказывает супруга Антона.

Напоминаем, заявки на участие в конкурсе принимаются до 29 апреля включительно. У вас еще есть шанс поделиться своей самой эмоциональной фотографией, не забывая, что эмоция на снимке может быть совершенно разной. 30 апреля читатели "Блокнота" методом голосования выберут лучший снимок из числа представленных. 

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0