Новороссийск Вторник, 16 апреля
Общество, 07.03.2022 20:10

Она хочет на Мальдивы, а он приготовил открытку: что дарить и где отметить 8 марта

8 марта уже не за горами. Мужчины бегают в поисках цветов, конфет, сертификатов. Есть те, которые уже приготовили подарок и другие, отложившие покупку презента на потом. О чем мечтают женщины на 8 марта и что им приготовили мужчины, мы выяснили в ходе опроса, снятого за несколько дней до праздника.

Цветы, духи, косметика, красивая посуда и даже поездка на Мальдивы- лишь некоторые пожелания прекрасной половины человечества (это, если откинуть традиционные «внимание, забота и человеческое тепло»). Теперь главный вопрос- где это все купить? C Мальдивами не подскажем, а вот насчет маленьких женских радостей все просто. В ТРЦ Южный Пассаж открылся новый магазин косметики и парфюмерии Рив Гош.  Перед праздником и непосредственно 8 марта здесь традиционно действуют хорошие скидки. А рядом, в ТРЦ Green Park и Goodzone можно найти магазины с изысканной посудой, предметами интерьера и текстилем. Например, Skaverdi.

В целом, в торговых центрах Южного района масса идей не только для подарков, но и для досуга.

Где отметить 8 марта- не менее важный вопрос. В этот день можно пригласить девушку в кафе, или ресторан. Например, в «Акрополь»  в ТРЦ Goodzone, а сразу после ужина посетить кино. Кстати, вы уже успели побывать в новом VIP-кинозале? Расположен он совсем рядом, в ТРЦ Green Park. Вас ждут максимально комфортные условия для киносеанса- выдвижные кресла, которые могут легко превратиться практически в кровать, огромный экран с самым качественным звуком и изображением, расслабляющая атмосфера.

Если вы еще не выбрали подарок на праздник, или не решили, где его отметить, воспользуйтесь нашими советами. И тогда 8 марта подарит массу позитивных эмоций.


  

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0