Новороссийск Вторник, 19 марта
Общество, 05.03.2021 09:00

Чего хотят женщины: «Блокнот» откровенно о подарках на 8 марта

О подарках на 8 марта

На 8 марта я хочу много сладостей! Но не простых конфет в коробках, а вкусных угощений в изящном оформлении. Таких, как в "Привет букет" @privet_buket_nvrsk . Сухофрукты, цукаты, орехи, маршмэллоу уж точно порадует больше тюльпанов.

А еще шубка - чем не подарок. Ну и что, что весна на дворе, шубу можно дарить в любое время года. Тем более сейчас действуют хорошие скидки, например на выставке в ТЦ "Смена". Но нужно торопиться, ведь выставка продлится только до 10 марта. 

 А еще быть красивой 8 марта мечтает каждая девушка.  Прическа, макияж и счастливая улыбка - залог хорошего настроения на целый день. Поэтому   сертификат в студию красоты будет очень даже кстати. Например, в салон Александра @salonalexandra.nvrsk.
 
А вот бы еще ничего не готовить. Не стоять у плиты, падая от усталости. Вот бы на столе уже появились разные угощения. Кстати, у тандырной "Огонь" @shashlik_ogon есть доставка по городу. Шашлык, овощи на гриле- идеально, когда суши и паста уже надоели. 

А для мамы я бы купила подарок в магазине "Колумб" @kolumb.nvrsk. Текстиль, посуда и предметы интерьера - все то, что она так сильно любит. От разнообразия глаза разбегаются!

А вообще, не бывает плохих подарков. Ведь каждый из них -проявление внимания!
  
Магазин "Колумб" @kolumb.nvrsk.
Тел.:  8(8617) 213369
Адрес: Анапское шоссе, д.16а

Съедобные букеты "Привет букет" 
Тел.: 8(938)4037533 @privet_buket_nvrsk

Выставка - продажа шуб
ул. Коммунистическая, 28а ТЦ "Смена", первый этаж. 

Салон красоты "Александра" 
Тел.: 8(988)3421988 @salonalexandra.nvrsk
ул. Тобольская, д.7

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0