Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 06.08.2020 16:20

Ни пройти ни проехать: жители Цемдолины возмущены припаркованными у их домов фурами

"Тусовка" фур у ворот и калиток частного сектора. Большегрузы паркуются у обочины рядом с жилыми домами, перекрывают выезд, загораживают проезжую часть. 

Именно с такой проблемой столкнулись жители улицы Свободы в селе Цемдолина. Привлечь внимание к "неудобному" соседству местные решили путем обращения в редакцию "Блокнота", так как другие методы, по их словам, не действуют. 

- Администрация никаких мер не предпринимает, хотя в курсе происходящего. Были совещания, выезды, ходили по нашей улице. В ходе совещаний неоднократно поднимался вопрос нахождения большегрузов рядом с частными домами, однако безрезультатно.  А рядом находится детская площадка, дети бегают. Фуры толпятся, мешают проезду. Иногда они собираются сразу по несколько штук так, что машины не могут разъехаться. Невозможно припарковать авто, - рассказал "Блокноту" Кирилл, местный житель. 

Журналист "Блокнота" пыталась дозвониться до главы администрации Приморского района, чтобы получить комментарий по проблемному вопросу, но тщетно. Звонок так и остался без ответа.

Поэтому остается надежда, что о проблеме жителей улицы Свободной в поселке Цемдолина узнают, что называется со страниц "Блокнота" и примут соответствующие меры.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Натали Эн

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0