Новороссийск Пятница, 29 марта
Происшествия, 31.01.2020 10:08

Обнажённый мужчина выпал из окна в Новороссийске

Ранним утром жители проспекта Дзержинского проснулись от истошных криков.

Около пяти утра в редакцию «Блокнот» написала жительница Новороссийска, которая рассказала, что на улице стоял дикий шум.

- Я проснулась от громких звуков. Думала, взрывы какие или что. Вышла глянуть на балкон, слава богу, не с той стороны, потому что как раз всё происходило в это время. Внизу стояли парни в шоке и вызывали полицию. Я крикнула им: «Что случилось?». Они сказали, что кто-то вещи кидает с верхних этажей нашего дома. Попросили предупредить соседей, потому что под окнами стояли машины, и некоторые уже были побиты выброшенными ноутбуком и чайником. Кто-то что-то кидал вниз на машины. Вроде как с 18 этажа на проспекте Дзержинского 221, - рассказывает девушка.

После происходящее стало совсем жутким.

- Тут раз – и человек упал! Парни в шоке, сразу в скорую. Короче, я тоже в шоке, больше ничего не знаю.

Даже утром последствия страшной ночи были устранены не полностью. Несколько машин стоят с побитыми бамперами и капотами, разбитыми лобовыми. На асфальте – огромная лужа крови. 


История за несколько часов оказалось окутанной множеством догадок. Соседи поговаривают, что в квартире остался ещё один труп. Предполагают, что любовницы. Официальной информации по инциденту пока нет, но как только станет что-нибудь известно, «Блокнот» сразу же расскажет читателям.

Алиса Селезнёва


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0