Искореженный автомобиль и опора ЛЭП на земле: очередная авария в «проклятом месте» под Новороссийском
![Искореженный автомобиль и опора ЛЭП на земле: очередная авария в «проклятом месте» под Новороссийском Искореженный автомобиль и опора ЛЭП на земле: очередная авария в «проклятом месте» под Новороссийском](http://s0.bloknot-novorossiysk.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/f7d/32c2f995_f50c_46c9_a661_b94b29a1a796.jpg)
Фото: Блокнот
Читайте также:
- Новые дороги попали в "Топ проклятых мест Новороссийска-2019" (07.01.2020 21:00)
- - Муж погиб на этом же перекрестке: проклятый перекресток Новороссийска (25.04.2019 14:59)
- "Проклятое" место под Новороссийском станет безопаснее (27.01.2019 16:22)
Не справился с управлением и снес столб.
Искореженный автомобиль и опора ЛЭП в горизонтальном положении. Именно такую картину увидели водители, проезжающие утром участок дороги под Новороссийском, более известный, как «Волчьи ворота».
Авария произошла сегодня 30 января в районе 8 часов утра. Водитель автомобиля «Лада» не справился с управлением, допустил съезд с дороги и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП двадцатисемилетний водитель получил телесные повреждения и был госпитализирован.
И это очередное ДТП в копилочку «проклятого» места. Именно так местные окрестили участок дороги под Новороссийском, более известный, как Волчьи ворота. На его счету десятки разбитых машин и сломанных судеб. Соблюдайте осторожность на данном участке дороги, берегите себя и своих близких!
Натали Эн
Новости на Блoкнoт-Новороссийск