Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 16.03.2023 17:06

Новороссийцы уверяют: ЖК «Босфор» устроил склад под окнами и мешает спать по ночам

Жители одного из новых домов в Южном районе Новороссийска разучились спать по ночам.

Люди мечтают восстановить режим, но не могут этого сделать из-за постоянного шума. Речь идет о многоквартирнике ЖК "Уютный" на улице Удалова, 5. Окна этого дома выходят на пустырь, где регулярно останавливаются самосвалы и выгружают стройматериалы. 




У жительницы Новороссийска, обратившейся в "Блокнот", нет сомнений: это дело рук застройщика ЖК "Босфор", который вырос по соседству. Как пишет Яна Е., транспорт останавливается на пустыре и газует. Исключений, со слов женщины, нет даже в ночное время суток. 

- Я одна из жильцов дома по ул. Удалова, 5. За нашим домом застройщик ЖК "Босфор" устроил склад стройматериалов и бесконечные ночные "перегазовки" крупногабаритного транспорта. Они просто стоят и газуют в ожидании, видимо, выгрузки. Ночи практически бессонные из-за этого шума и грохота от езды самосвалов и мусоровозов по кочкам, - сообщает горожанка. 



Яна Е. поделилась с журналистами, что соседи уже писали по этой проблеме в "Мой Новороссийск". Тем не менее, реакции не последовало. 

- Жители писали в "Мой Новороссийск", но тишина и никаких изменений.. Пожалуйста, если можете повлиять на ситуацию, будем благодарны!

Действительно ли к этому причастен застройщик "Босфора" - еще предстоит узнать "Блокноту". Следите за нашими публикациями, чтобы ничего не пропустить. 

Фото от подписчика

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
1
0