Новороссийск Суббота, 27 апреля
Общество, 02.04.2020 07:00

Новороссийцы, сидите дома: четверг будет ветреным и холодным

В период карантина как никогда хочется нарушить правила и выйти погулять, но от этого желания нам всем лучше воздержаться. Дома можно найти множество интересных занятий, особенно когда погода за окном  не очень-то располагает к променаду. 2 апреля будет одним из таких дней. 

Четверг, согласно прогнозу синоптиков, будет холодным и ветреным. Пусть градусник и покажет +10 градусов днем, по ощущениям будет гораздо холоднее из-за норд-оста: около +4..6 градусов. Вечером отметка термометра снизится до +6, ощущаться будет как 0 или даже минусовая температура. 

Что касается ветра - он снова вернулся в Новороссийск. Скорость будет варьироваться от 5,5 до 8 м/с с порывами до 11 м/с. Направление северо-восточное. 

Влажность составит в среднем 55%. Магнитное поле по-прежнему спокойно, атмосферное давление покажет 760 мм у ртутного столба. 

Солнце появится на горизонте в 06:07, а закат наступит в 18:58. 

«Блокнот» еще раз напоминает своим читателям о необходимости соблюдать самоизоляцию. Как бы трудно это не давалось - это вынужденна мера, которая поможет защитить не только ваше, но и чужое здоровье. Займитесь чем-то полезным, тем, до чего долго не доходили руки. Хочется верить, что скоро ситуация улучшится, и к тому моменту в Новороссийске уже наступит настоящая и тёплая весна. Успеем нагуляться! 

София Донес 

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0