Новороссийск Вторник, 23 апреля
Общество, 01.04.2020 16:34

Новороссийские полицейские присоединились к флешмобу «Оставайтесь дома»

Сотрудники полиции Новороссийска присоединились к флешмобу «Оставайтесь дома».

В связи со сложившейся ситуацией в мире, связанной с пандемией коронавируса, один из самых популярных флешмобов на данный момент, однозначно - #StayAtHome или же #Оставайтесь дома. Он призывает всех людей самоизолироваться, соблюдать карантин в целях недопущения дальнейшего распространения вируса.

Как «Блокнот» уже писал, свое начало эта акция берет из Малайзии. Сейчас крупнейшие социальные сети продвигают ее хэштег #StayAtHome. Вся Россия также принимает участие. Новороссийск, конечно же, не остался в стороне.

Ранее редакция писала о том, что врачи из Новороссийска начали размещать в социальных сетях фотографии, на которых они позируют с табличками «Мы дежурим для вас. Оставайтесь дома для нас».

Судя по всему, полицейские города-героя абсолютно солидарны с нашими докторами, потому что тоже решили присоединится к акции.

IMG_1774.JPG

- В целях профилактики коронавирусной инфекции сотрудники патрульно –постовой службы Управления МВД России по городу Новороссийску присоединились к флешмобу «Оставайтесь дома». Полицейские обратились к жителям и гостям Новороссийска и призвали граждан не посещать общественные места, не собираться группами и соблюдать режим самоизоляции: без острой необходимости не выходить на улицу, минимизировать контакты с людьми, воздержаться от объятий и рукопожатий, соблюдать дистанцию, - сообщает пресс-служба УМВД РФ по г. Новороссийску.

-Остаемся на службе рас вас, оставайтесь дома ради нас! – обратились к новороссийцам стражи порядка.


Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Коронавирус в Волгодонске  
0
0