Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 01.04.2020 19:55

«Блокнот» бросает вызов подписчикам: не теряйте время зря

«Блокнот Новороссийск» и Совет спортивных федераций Новороссийска запускают флешмоб «Карантин с пользой: не теряю время зря» и бросает челлендж подписчикам.

Мы хотим доказать всем, что сидеть на карантине это не только вынужденная мера, но и отличный способ заняться тем, на что у вас не хватало времени. Начали изучать английский, принимаете участие в онлайн-марафоне или худеете к лету? А может решили научиться играть на укулеле? Давайте добавим немного позитива и расскажем, кто как проводит эти непростые дни!

Если ты это читаешь, значит, ты уже с нами. Чтобы принять участие во флешмобе «Карантин с пользой: не теряю время зря!», нужно:

1.      Записать позитивное видео о том, чем ты занимаешься дома на самоизоляции. Спорт, музыка, паззлы, вышивка крестиком, вязание, уборка, игра на барабанах и нервах домашних – подойдёт что угодно.

2.      В конце видео обязательно говоришь: «Сижу дома – провожу карантин с пользой! Не теряй время зря!»

3.      Отмечаешь в видео @bloknot_novorossiysk и @boxing_federation_of_novoros (для спортсменов - каждый свою федерацию)

4.      Ставишь хэштеги #блокнотфлешмоб #КарантинСпользой #НетеряюВремя #блокнотчеллендж

5.      Бросаешь челлендж друзьям (не меньше трёх), отмечая их под постом

Докажи всем, что карантин – это не только полезно, но и весело. Сиди дома – не болей! Ежедневно «Блокнот» будет подводить итоги дня и делиться видеозаписями участников флешмоба со своими подписчиками. Наш редактор Екатерина дает старт и бросает вам челлендж! Присоединяйтесь!


Екатерина Астахова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0