Новороссийск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.05.2023 10:40

Новороссийцев улыбнула очередная ошибка Ольги Бузовой

Жителей Краснодарского края и новороссийцев, в частности, улыбнуло желание Ольги Бузовой посетить парк Голицына.

Ольга Бузова — известная любительница запрещенной в России социальной сети. Количество пунктиров в ее сторис иногда приходится разглядывать под микроскопом. Она часто рассказывает о своей жизни, концертах, подарках и т.д. Нередко откровения артистки заканчиваются казусами.

Так, будучи в Краснодаре, Ольга посетовала на свою загруженность и отсутствие времени на просмотр достопримечательностей. Например, она очень хотела посетить парк Голицына.

- Спать не вариант, скоро выезд. Так бы хотелось остаться в Краснодаре еще хотя бы на денечек. Погулять, съездить в парк Голицына, просто выспаться, сходить на СПА, - сказала артистка.

Соцсети Ольги Бузовой

По словам Ольги, единственное, что она успела, так это сходить в душ перед отъездом в аэропорт.

Пока Бузова добиралась из Краснодара в Москву, «парк Голицына» разлетелся по местным пабликам. В комментариях пользователи интересуются, где именно находится это местечко, хихикают над ошибкой (вероятнее всего Бузова собиралась посетить парк Галицкого). Однако есть и те, кто защищает звезду, мол, оговориться может каждый, «че пристали». Ольга в Краснодаре не живет, может и не знать, что парк - Галицкого. 

К слову, за этот месяц популярная телеведущая умудрилась несколько раз улыбнуть фанатов и повеселить злопыхателей. Так, в начале мая Бузова посетила ресторан, снимала в сторис еду и заявила, что теперь она чувствует себя foot-блогер. Учителя английского перекрестились, а на просторах интернета поднялось настроение. Скорее всего, после этой истории, Ольга выучила слово «food», что в переводе с английского — еда. А foot-блогер — это Гена Букин.

Натали Эн


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0