Новороссийск Среда, 24 апреля
Спорт, 07.10.2019 14:11

Новороссийский «Черноморец» всухую сыграл с владикавказским «Спартаком»

Новороссийский «Черноморец» сыграл третий домашний матч в первенстве России в группе «Юг».

Матч удалось выиграть с достаточно крупным счётом 3:0. На сей раз победу «Черноморцу» уступил владикавказский «Спартак». Уже на 6-ой минуте бомбардир команды Джамал Дибиргаджиев заработал пенальти и сам же его реализовал.

Второй гол в ворота «Спартака» удалось забить на 45-ой минуте первого тайма. Иван Матюшенко воспользовался навесом Евгения Чабанова, и на табло высветился счёт «2:0».

Во втором тайме игра проходила с переменным успехом, но гостевая команда имела шанс сократить разрыв в счёте. Заурбек Камболов угодил в штангу. На 67-ой минуте Джамал Дибиргаджиев воспользовался передачей Ильи Захарова и забил третий мяч в ворота соперника.

Нападающий «Черноморца» возглавил гонку бомбардиров после этого тура, записав на свой счёт 11-ый гол. В турнирной таблице «Черноморец» занимает третью строчку, отставая от идущего первым астраханского «Волгаря» на семь очков.

Следующую игру новороссийская команда проведёт в гостях с майкопской «Дружбой», которая сейчас отстаёт от «Черноморца» на три очка.