Новороссийск Суббота, 20 апреля
Общество, 12.07.2021 12:52

Новороссийск не попал в сводки оперштаба по коронавирусу

За последние сутки в Краснодарском крае выявили 219 случаев заболевания Covid-19. В списки заболевших попали 79 мужчин и 140 женщин в возрасте от 1 месяца до 83 лет.

На удивление, лидирующие позиции заняли Армавир и Тихорецкий район – по 17 новых случаев. В Кореновском, Курганинском, Лабинском и Ленинградском районе получено по 12 положительных тестов. По 11 заболевших в Краснодаре и Динском районе, по восемь – в Туапсинском и Новопокровском районах. В Сочи и Мостовском районе выявили по 7 случаев. В Горячем Ключе, Белореченском, Успенском и Павловском районах по шесть новых заболевших.

По пять новых пациентов в Приморско-Ахтарском, Славянском, Крымском и Белоглинском районах. По четыре – в Анапе, Северском, Тимашевском и Щербиновском районах. По три человека заболели в Красноармейском, Отрадненском и Темрюкском районах. По 2 положительных результата получено в Геленджике, Абинском, Брюховецком, Ейском, Калининском и Староминском районах. По одному новому случаю выявлено в Апшеронском, Каневском, Усть-Лабинском и Новокубанском районах.

Всего с начала пандемии Covid-19 подхватили 54 404 кубанцев. Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения дорос до 957,2.

3 682 человека не пережили последствия коронавируса. На сегодняшний день на ИВЛ находятся 77 пациентов, ещё шестеро – на ЭКМО.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
  Тема: Коронавирус в Новороссийске  
0
0