Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 11.07.2021 18:20

«Мы делаем продукцию, которой пользуемся у себя дома», - Михаил Ковалюк о бренде «Matrёshka»

Уже не первый год «КубаньБытХим» выступает партнёром соцучреждений Новороссийска, поставляя бытовую химию больницам.

Сейчас целый фургон с продукцией «Matrёshka» приехал в детскую больницу в Мысхако. Почему этот бренд так ценится медиками? Почему «Matrёshka» полюбилась детям? В чём особенность «Matrёshka»? На эти и другие вопросы ответил учредитель «КубаньБытХим» Михаил Ковалюк.

- Когда мы запустили производство «КубаньБытХим» и начали развивать бренд «Matrёshka», мы ставили перед собой цель – выпускать продукцию, которой мы, в первую очередь, будем пользоваться у себя дома, и лишь после этого – давать её людям. Мне не стыдно за нашу продукцию: я, мои дети и мои внуки действительно пользуемся «Matrёshk'ой» у себя дома, - улыбается Михаил Анатольевич.

Компания «КубаньБытХим» уже более четырёх лет на безвозмездной основе поставляет свою продукцию в детскую больницу в Мысхако.

- Мы рады, что эта продукция понравилась больнице, понравилась детям. Она действительно качественная и экологичная. Сейчас мы выпустили целую линейку для детства – антибактериальное мыло, крем-мыло, средства для стирки. Эти продукты не сушат кожу, они абсолютно безопасны, но при этом – эффективны и качественны.

При этом, отметим, вся продукция «КубаньБытХим» имеет полный пакет документов: технические условия, свидетельства о государственной регистрации, декларации соответствия. Она официальна разрешена для использования в детских и дошкольных учреждениях, имеет соответствующие письма от санэпидемстанции Краснодарского края.



Выбрать «КубаньБытХим» - значит сделать ставку на безопасность, заботу о семье, на здоровье ваших близких, на чистоту и на защиту окружающей среды от загрязнений. А как именно реализуется последний пункт, мы подробно расскажем в следующей публикации.

Ознакомиться с продукцией «КубаньБытХим» вы можете на сайте.
Ответы на все интересующие вас вопросы можно получить, позвонив по номеру +7(8617)600-850.

Анастасия Мухтарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0