Новороссийск Четверг, 25 апреля
Общество, 31.05.2023 11:10

Ночные гонки лишают новороссийцев спокойного сна

Как только часы пробивают 22:00, улицы Новороссийска превращаются в одну сплошную гоночную трассу. По крайней мере, в этом уверен один из местных жителей, который не может спать ночами из-за вечного гула моторов. 

Подробнее о проблеме новороссиец рассказал журналистам "Блокнота". У горожанина сложилось четкое впечатление, что на мотоциклистов и других водителей, устраивающих ралли на Анапском шоссе и других улицах, никто не может найти управу. 

- Хотелось бы поделиться с вами своим возмущением о вечерних гонках по Анапскому шоссе и другим улицам города! Как только часы пробивают 22:00, начинается рев моторов мотоциклов и "пердящего" автопрома. Окна невозможно открыть, чтобы поступал свежий воздух, ребенок спокойно не может спать из-за того, что за окном постоянный шум мотоциклов и вышеупомянутого автопрома. Почему сотрудники ГАИ и других ответственных ведомств не наводят порядки на улицах города? Сколько можно уже это все терпеть? - пишет заявитель. 

Постоянный шум - это еще полбеды. Как отмечает житель Новороссийска, среди участников "гонок" постоянно происходят аварии. 

- Обязательно то авария, то собьют кого-то, то гонки ежедневные! Может ГАИ все таки будет проводить какие-то регулярные рейды на перекрестках города и Анапском шоссе? Если среди подписчиков есть неравнодушные и уставшие от этого грохота за окном, может пора писать в администрацию письма коллективные???

"Блокнот" продолжит следить за ситуацией. Как только нам станут известны какие-либо подробности - мы обязательно дадим знать. 

Источник фото: arh.mk.ru

София Донес 




Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0