Новороссийск Вторник, 19 марта
Происшествия, 17.01.2020 14:00

Неизвестный напал на инкассатора в Новороссийске

На днях в Центральном районе Новороссийска неизвестный напал на сотрудника инкассаторской службы «Сбербанка». Это произошло на улице Осовиахима в районе 10 часов вечера, возле торговой базы «Новоинторг». По предварительной информации инкассаторы должны были посетить фирму «СНС Экспресс», офис которой располагается прямо на территории вышеуказанной торговой базы.

Как сообщает «Регион Онлайн», злоумышленник в маске подошел сзади к одному из инкассаторов и начал сыпать угрозами. Спустя пару мгновений он выхватил из рук сотрудника службы пистолет Макарова и инкассаторскую сумку, в которой находилось почти 3 миллиона рублей, а после скрылся в неизвестном направлении.

На данный момент следствие по делу продолжается, но подробности сотрудники правоохранительных органов не разглашают. Известна только украденная сумма – 2 миллиона 790 тысяч рублей.

- Инцидент подтверждаем. Произошло нападение на инкассатора. В настоящее время сотрудники службы безопасности Сбербанка активно содействуют правоохранительным органам в проведении оперативно-следственных мероприятий, - сообщили в пресс-службе «Сбербанк России». - Как показывает практика, все преступления против банка раскрываются, преступники несут заслуженное наказание.

Следите за публикациями «Блокнота», чтобы узнать, что в итоге станет с грабителем.

София Донес


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0