Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.07.2022 13:57

Неадекватный мужчина напал на девушек, ехавших из Новороссийска в Геленджик

За последние дни в Новороссийск пришла небывалая жара. Каждый спасается, как может – кто-то около кондиционера, кто-то в охлажденном салоне авто, а кому-то голову все-таки успело изрядно напечь…

Так, неадекватный мужчина напал на девушек, которые ехали на автомобиле из Новороссийска в Геленджик. Почему, шагая по обочине, из всех стоящих в пробке около Кабардинки машин, он выбрал именно их авто - остается загадкой. Однако его действия успели дам хорошенько напугать.

- Стояли в дикой пробке. По обочине шел мужчина. Видя, что за рулем «Мерседеса» едут две молодые, худые девушки, он сел на капот машины, не давая проехать. Я попыталась его скинуть, после чего он написал пальцем на капоте букву «Z», обошел машину со стороны водительского места и начал ломать зеркало заднего вида.., - написала в редакцию «Блокнота» владелица поврежденного авто.


На этом неадекватный мужчина не остановился, а наоборот – даже ускорился, догоняя автомобиль, ударяя по окну оторванным зеркалом.

Если у вас есть какая-то проблема или история, которой вы хотели бы поделиться, присылайте нам информацию на WhatsApp по телефону: +7(988)310-18-00.


Кристина Макарова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0