Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 08.05.2020 11:10

Не знаем мы вас: в Геленджике отряд самоконтроля собирался задержать известную актрису

Задержание не получилось...

Некоторые новороссийцы жалуются на отряды самоконтроля, мол,почему меня остановили, а других не трогают. Что я, особенный? Возможно, кому -то сейчас станет  легче, ведь в Геленджике внимание патруля привлекла известная  актриса Анна Банщикова. 

Люди в форме подошли к звезде сериала "Ищейка, сидящей на лавочке с ребенком, и между ними завязался не самый приятный диалог. Со стороны патрульной группы посыпались угрозы. Человек в форме пообещал актрису за что-то уничтожить, а на ее просьбу представиться и предъявить документы, ответил, что "муж будет давать".  Это хорошо слышно на кадрах видео, снятого Анной в процессе общения на камеру мобильного телефона. Окончательно люди в форме "упали" в глаза женщины, когда не признали в ней известную актрису. 

- Я актриса Анна Банщикова, - говорит женщина на видео.

- Не знаем мы такую, -  ответили сотрудники правопорядка.


 Чуть позже на личной странице в Инстаграм директор Анны Банщиковой Ян Трунцев опубликовал официальный комментарий для СМИ, в котором описал всю ситуацию: «На днях в Геленджике произошёл неприятный инцидент. Анна, возвращаясь из продуктового магазина с дочкой, присела на скамейку у дома, потому что ребёнок устал и попросил попить воды. В этот момент к ней подошли люди в форме, которые были в нетрезвом и неадекватном состоянии. Это очевидно на видео, гуляющем в сети. Сотрудники правопорядка стали беспричинно угрожать и хамить актрисе, не имея ни малейшего повода. Отмечу, они не представлялись и не предъявляли никакие документы, хотя по закону обязаны это сделать. Анна не ожидала такое увидеть в ее любимом городе, в котором провела не один год на съемочной площадке сериала «Ищейка».

Поклонники Анны в комментариях к посту попросили актрису не думать плохо теперь о всех жителях города, имея такой  печальный опыт общения с местными представителями закона.


Натали Эн



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0