Новороссийск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 01.05.2020 17:00

И смех и грех: как от новороссийцев власти набережную ограждали

В редакцию поступило обращение от местного жителя, которое буквально переполнено недоумением и растерянностью:

- Вот таким образом у нас около «Нептуна» оградили набережную. Может быть, я чего-то не понимаю? Каким образом ЭТО может стать для кого-то препятствием. Посмотрите - люди ходят и ничего. Что за бред, администрация? Решили сделать что-то для «галочки»? Так народ уже смеется над вами!

Конечно, поверить в то, что мы наблюдаем на фото сложно, мы понимаем. Но это правда – более шести ограждений подобной конструкции были выставлены по периметру набережной. 

Мало того, что даже через них пройти не составляет никакого труда, так ведь со стороны автостоянки вообще ничего не перекрыто. Видимо, даже для видимости не стали напрягаться.

А тем временем, новороссийцы размеренно и безмятежно гуляют как мимо ограждений, «заботливо» установленных службами города, так и мимо всех правил самоизоляции.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Лика Буклова

Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0