Новороссийск Четверг, 18 апреля
Общество, 01.06.2022 07:01

Не забудьте головные уборы: первый день лета принесет в Новороссийск пекло

Погода в городе-герое продолжает “накаляться”. 

Столбики термометров, отвыкшие за последние месяцы подниматься выше 21 градуса, вынуждены “напрячь ртутную мускулатуру” и дотянуться аж до 27-29 градусов.

Сегодня в Новороссийске будет жарче, чем вчера. Ветра по-прежнему не будет. Легкое дуновение с юго-запада практически не будет ощущаться. Влажность составит около 63 процентов. Атмосферное давление будет находиться на отметке 760 миллиметров.

Встает солнце теперь еще задорнее - в 4.46. Попрощается с новороссийцами в 20.07. С каждым днем продолжительность светового дня растет, а значит самое время побеспокоиться о самочувствии и хорошем сне.

Море сегодня прогрелось еще на долю градусов и составляет 18,2 тепла. К слову, для многих такая температура уже является вполне комфортной для купания, так что пляжи Новороссийска продолжают наполняться отдыхающими.

Между тем, 1 июня отмечается Международный день детей. “Блокнот” писал о том, какие праздничные мероприятия будут проводиться в честь праздника в Новороссийске.

Кроме того, сегодня также отмечается Всемирный день родителей, Всемирный день молока, и Всемирный день бега.

Именины сегодня празднуют люди с именами: Анастасия, Валентин, Матвей, Митрофан, Олег, Николай, Василий, Виктор, Дмитрий, Максим, Антон, Игнатий, Корнилий, Сергей, Александр, Георгий, Григорий, Андрей, Иван, Михаил и Павел.

Редакция “Блокнота” желает Вам отличного настроения и прекрасной среды! 


Кристина Макарова


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0