Новороссийск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.07.2021 11:52

Женщину сбили прямо на «зебре» в Новороссийске

Ранее "Блокнот" писал, что буквально сегодня утром одну из квартир МКД на улице Глухова, 6 охватил огонь. Одним только пожаром не обошлось: в Новороссийске сбили человека прямо на пешеходном переходе. Авария произошла в Восточном районе города, на Сухумском шоссе. Фотографии с места событий опубликовали в местных новостных пабликах. 

Как сообщили в группе по пропаганде безопасности дорожного движения Новороссийска, под колеса иномарки BMW попала женщина 1975 года рождения. Она переходила дорогу по пешеходному переходу без светофора, не нарушая правил. В результате аварии жительница города осталась жива, однако получила травмы, из-за которых ее увезли в больницу. 

- Водитель, управляя автомобилем BMW, при движении по автодороге допустил наезд на пешехода-женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход 1975 года рождения получила травмы и была госпитализирована, - прокомментировали "Блокноту" в ведомстве. - Уважаемые пешеходы! Переходя через переход, убедитесь в собственной безопасности. 

Действительно, на дорогах нужно быть предельно бдительными. Это касается не только пешеходов, но и самих водителей. Берегите себя, жители Новороссийска! 

София Донес 



Новости на Блoкнoт-Новороссийск
Места: пешеходный переходСбили человекаСобытия: аварияСобытия: ДТППерсоны: Пешеходы
0
0