Новороссийск Пятница, 29 марта
Общество, 13.12.2021 14:52

На одной из улиц Новороссийска установили «неправильные» люки

"Уже 2 месяца машины влетают и хоть бы что"

В редакцию "Блокнота" обратился наш читатель, который рассказал, что в районе Западного рынка, напротив 101 дома по Анапскому шоссе были установлены люки меньшего размера, чем должны быть. Из-за этого водителям приходится объезжать люки по встречной полосе. Как пояснил наш читатель, они были установлены более 2 месяцев назад и за все это время их никто так и не поменял:



- Район западный рынок рядом с магнитом уже 2 месяца влетают машины и хоть бы что. Люки как будто специально установили на размер меньше. Все кто знает уже объезжают эти люки, приходится выходить на встречную полосу, а на ней обзор отвратительный, не видно встречную машину. Удивляет только то, что там ещё никто не столкнулся друг с другом, - поделился читатель "Блокнота"

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшим, пишите нам в редакцию на электронную почту: bloknotnovorossiysk@gmail.com, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8(988)310-18-00.

Федор Сухонин


Новости на Блoкнoт-Новороссийск
0
0